Почему некоторые люди, ненавидят президента Путина, и при том его называют иначе как "Пукин", "Питун", "плешивый", и т.д. Почему так его называют?

ИнтернетЗнаменитости+2
Кирилл Владимирович
наука техника политика космос юмор научно-популярное  · 22 апр 2021

Народ в полной жопе! А он всё завтраками нас кормит, в то время как придворные всех мастей из нас и нашей земли  всё себе в карманы гребут! И он это прекрасно знает. Ещё и "дурака включает", вроде :не докладывают, не знал и т. д.! Ну сколько же можно людям нищенствовать? А мы оказывается с 17 тысячами-это средний класс! Сколько можно народ патриотизм ом подстёгивать, при этом вытряхивая из нас последнее?!