Land Rover - это лучший бренд премиального автопрома. Докажите это или обратное. Буду рад любому комментарию.?

АвтоБренды+3
Артём Баженов
Автомеханик, гитарист, музыкант, игрок 7k mmr(Dota2)  · 24 апр 2018

Ха, откуда такая информация? А Вы знали, что такие гиганты автопрома BMW или Rolls Royce выпускают свои авто? Если тестер автомобиля заметит какой-то изъян в авто, несоответствующий параметрам или нормам, они списывают целую партию выпущенных авто, а их может быть больше сотни, и это все только из-за одного автомобиля. Рассказывать можно бесконечно, но Роверы никак не лучший автопроизводитель.

Я разве утверждал что Ровер лучший производитель?) Я только попросил доказать это или обратное.