Artem Ivanov
22 апреля 18:36.
29

Land Rover - это лучший бренд премиального автопрома. Докажите это или обратное. Буду рад любому комментарию.?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
2
1 ответ
Поделиться

Ха, откуда такая информация? А Вы знали, что такие гиганты автопрома BMW или Rolls Royce выпускают свои авто? Если тестер автомобиля заметит какой-то изъян в авто, несоответствующий параметрам или нормам, они списывают целую партию выпущенных авто, а их может быть больше сотни, и это все только из-за одного автомобиля. Рассказывать можно бесконечно, но Роверы никак не лучший автопроизводитель.

Александр Ивановотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
-1

Я разве утверждал что Ровер лучший производитель?) Я только попросил доказать это или обратное.

0
Ответить

На счёт БМВ я думаю это авто немного из другой категории...

0
Ответить

Land Rover - это лучший бренд премиального автопрома. Ну я как автомеханик сразу Triggered и понесло. А БМВ это очень крутой производитель, у меня самого М5 2012 года, и я бы сказал, что это реально пушка-гонка, а не машина :) 

-1
Ответить
Ещё 5 комментариев

Знаю эту машинку, погонять на ней кайф ещё тот..)). Но как она в обслуживании?

0
Ответить

Так особо на ней ничего не ломается, разве что ТО с заправкой обходится мне в копеечку, но я бы не покупал такую машину, если бы не смог ее потянуть. Знаю одно, что если что-то произойдет с движком или коробкой, можно в петлю лезть, пока что тьфу-тьфу ничего не было :D

0
Ответить

Откуда миф, про "списывают партию".

Как вы себе это представляете? Партию отправляют под пресс? )

Почитайте про технологию устранения таких причин, прежде чем писать ерунду

https://motor.ru/reports/toyota-2.htm

Ленд Ровер называть Ровером неправильно. Это разные марки.

-1
Ответить

Партию не отправляют под пресс, ее отправляют на переработку, кузов на переплавку, и вновь отливают. Ха-ха-ха, технология причин устранения на ТОЙОТЕ, умираю со смеха. Сейчас бы сравнить Тойоту и БМВ и Ройсами, сверхдибилизм просто. Кто еще ерунду пишет

-1
Ответить

Александр Иванов

Пруфлинки будут про переплавку кузова и прочее? 

Надежность Тойота превосходит Rolls-Royce и BMW вместе взятых.

Эту "ерунду" пишет тот, кто был на этих заводах и протестировал столько машин, сколько ты не пощупал даже.

-1
Ответить
Прокомментировать
Ответить