Какой карабин, похожий на автомат, купить до 20к гривен? Проверяют ли наличие сейфа?

АвтоОружиеСигареты
magdasarkarapetyan .
Просто кремлебот. Не обращай внимания  · 22 апр 2018

Очевидно, если у тебя есть лицензия, то наличие сейфа у тебя уже проверили. Не знаю, как на Украине, но в РФ так это работает.

Карабин, похожий на автомат? Скорее всего что-то АКподобное. Тут выбор не очень широк. С другой стороны, у вас для АТО начали производить какие-то перемого-маты, которые, по факту, являются копией ar-15. Может у вас там и огражданенная версия есть? Ну а с 20 к. гривен вопрос спорный, тут надо конкретно на цены и на оружие смотреть. Да и выбор, думаю, не особо поменяется с таким критерием