Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Я молод и москвич, но хочу уехать в какую-нибудь глушь, вроде Солнечногорска, Химки, Красноярск, Владивосток и так далее. Стоит ли себе рушить жизнь?

ЖизньДом+2
uk13G
  · 106,4 K
Просто человек  · 22 апр 2018

Отвечу как житель Владивостока. Нет, не стоит. Уехав из Москвы, ты обнаружишь, что все остальные города России довольно скучные, и не интересные. Не так много работы, низкие зарплаты, мало возможностей, плюс куча маргиналов. В глушь надо ехать, если ты уже состоялся в жизни, и накопил кучу денег, чтобы забить на всё, а если ты молодой, то наоборот лучше зарабатывать шекели, и Москва, в отличии от других городов это позволяет делать.

Химки и Солнечногорск - это особенно страшная глушь!)))) Медведи водятся!!!!

Жидомасон всея Руси  · 22 апр 2018
Если вы понимаете, что тем самым рушите себе жизнь, то кто еще, кроме вас, сможет на данный вопрос ответить? Если вам хочется острых ощущений, более глубокого понимания, почему люди чаще едут в Москву, а не из неё, то смысл определенный есть. Не видевший тьмы и света не познает, как говорится. Куда более интересный вопрос, зачем ограничивать себя Россией? Мне кажется... Читать далее
-не имеет значения .- мы в данный момент живём в физическом теле и нас больше интересует...  · 10 сент 2021
-я тебе советую взять отпуск и поехать к любым пожилым людям в деревню предложить им помощь физическую , моральную помощь .- скопать грядки ,дров наколоть, скотину накормить и др . -и ещё одно самое главное условие - не перечить , не огрызаться , не хамить ,а выполнять всё что они скажут. насколько тебя хватит ,вот ты и испытаешь кто ты есть и как к тебе относиться.
-сам себя комментирую. - я где нахожусь в параллельном мире , на другой планете или отстойном сайте куда надо... Читать дальше
Первый

Если ты правда москвич,то должен знать,что Солнечногорск 40 км от Москвы. Я не говорю уже о Химках, это,почти, район Москвы. Обычная жизнь,что тут можно разрушить!?

Пользователь данного сайта  · 22 апр 2018

Не факт, что разрушите жизнь. В Москве вовсе не мёдом намазано. Есть также шанс лучше сохранить здоровье.

Я сам хотел бы уехать, хотя не из Москвы, а из Питера.

Так что, решайтесь. Надеюсь, вы сумеете при этом не сжечь за собой мосты.