Я молод и москвич, но хочу уехать в какую-нибудь глушь, вроде Солнечногорска, Химки, Красноярск, Владивосток и так далее. Стоит ли себе рушить жизнь?

ЖизньДом+2
uk13G
Просто человек  · 22 апр 2018

Отвечу как житель Владивостока. Нет, не стоит. Уехав из Москвы, ты обнаружишь, что все остальные города России довольно скучные, и не интересные. Не так много работы, низкие зарплаты, мало возможностей, плюс куча маргиналов. В глушь надо ехать, если ты уже состоялся в жизни, и накопил кучу денег, чтобы забить на всё, а если ты молодой, то наоборот лучше зарабатывать шекели, и Москва, в отличии от других городов это позволяет делать.

Химки и Солнечногорск - это особенно страшная глушь!)))) Медведи водятся!!!!