Я молодой поэт. Хочу выложить свои стихи в сеть. Есть ли ресурсы на которых я смогу получить с этого деньги за просмотр?

Искусство и культураЛитература+3
Твой Идол
Дизайнер шрифтов. Интересуюсь типографикой, историей дизайна, философией, физикой...  · 23 апр 2018

Можно попробовать сверстать электронную книгу. Найти талантливого иллюстратора в помощь. И разместить в магазине или библиотеке электронных книг. Потом самостоятельно продвигать в соц.сетях. Можно для начала выложить бесплатный сборник из 15-20 самых интересных вещей, если будет много внимания, то попробовать договориться второй более содержательный уже на платной основе распространять. Если хорошо продаваться будет, напечатать бумажную версию. Можно на ютубе развить за год канал где чтец будет читать стихи с красивым музыкальным оформлением. Потом пробовать монетизировать просмотры.