Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Я молодой поэт. Хочу выложить свои стихи в сеть. Есть ли ресурсы на которых я смогу получить с этого деньги за просмотр?

Искусство и культураЛитература+3
Твой Идол
  · 10,7 K
Дизайнер шрифтов. Интересуюсь типографикой, историей дизайна, философией, физикой...  · 23 апр 2018

Можно попробовать сверстать электронную книгу. Найти талантливого иллюстратора в помощь. И разместить в магазине или библиотеке электронных книг. Потом самостоятельно продвигать в соц.сетях. Можно для начала выложить бесплатный сборник из 15-20 самых интересных вещей, если будет много внимания, то попробовать договориться второй более содержательный уже на платной основе распространять. Если хорошо продаваться будет, напечатать бумажную версию. Можно на ютубе развить за год канал где чтец будет читать стихи с красивым музыкальным оформлением. Потом пробовать монетизировать просмотры.

Я не могу сказать.  · 22 апр 2018
Можно на форуме списаться с каким-нибудь локальным издательством и ему предложить свои стихи. Однако, с условием, что ты творишь реально что-то красочное. Я только так это вижу. Именно ресурсов в сети, которые начисляют пользователю деньги за просмотр письменного материала(заметь, письменного), на моей памяти нет. Максимум, бывает отдельная кнопка пожертвований, но там... Читать далее