Как вы считаете , может ли в России произойти революция в ближайшие годы ?

Искусство и культураФилософия+3
Hihihi Hohoho
Писатель, пиарщик, сибиряк. Некогда окончил истфак.  · 22 апр 2018

Нет. Для революции необходимо сочетание определенных экономико-политических условий (и марксисты в этом не ошибались): "верхи не могут, низы не хотят". Российское гражданское общество разобщено и многих его членов устраивает состояние дел. Что касается "верхов", то и там не наблюдается революционной ситуации. Однако в России возможен переворот, который, как ни странно, в этом случае "низы" не заметят - просто сменится одна властная группировка на другую.

Думаю вы правы, но изменений хотелось бы.