Как рассчитать ликвидность предприятия для бизнес-плана, если нет еще данных по бухгалтерской отчетности?

Бизнес и менеджментБизнес+3
Татьяна Рундина
У меня есть цели в жизни и я в них вкладываюсь. Одна из них это Колизей спора. Культура...  · 28 мая 2021

О как все сложно! Если такими вопросами забивать голову то до реализации бизнеса дело не дойдёи. А у крутых биснэсюг есть штат аналитиков для этого дела. Надо для начала определиться кто вы - бизнесмен или предприниматель)

Инсайт-практик, эксперт по работе с кризисными ситуациями, инвестор, руководитель...  · 21 апр 2021  · annakazak.com

Бизнес-план для стартапа всегда носит экспертный характер. Мы можем до старта изучить стоимость сырья, услуг, сформировать расходную часть, добавив разделы, которые потребует ваша бизнес-модель (сервис, маркетинг, производство..), спрогнозировать цены реализации, применить соответствующие коэффициенты и получить базовые метрики.