Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где купить пупырчатую плёнку?

Много пупырчатой плёнки!

НаукаЗачем я это узнал?
Лиора К.
  · 3,6 K

Мы тоже искали поставщика, который продавал бы нам пузырчатую плёнку в большом количестве. Затем мы вышли на данного поставщика - pack-land.ru. Они нам продают товар по приемлемой цене, так как мы закупаем в больших объёмах. За это нам дают небольшую скидку. Заказы всегда приходят в оговоренные сроки. Качество плёнки тоже хорошее. Так что я могу порекомендовать данную компанию.

Я часто видела у себя в городе такую пленку в строительных магазинах, так как я обращала на неё внимание, ведь её можно стоять и лопать. Обычно она в больших рулонах.

В магазинах упаковки)

Pack24.ru - гипермаркет упаковочных материалов  · 20 нояб 2020  · pack24.ru
Воздушно-пузырьковая плёнка – один из видов упаковочных материалов, который используется, как правило, для упаковки хрупких и ценных грузов для их защиты от повреждений и загрязнения. Воздушно-пузырьковая плёнка прекрасно справляется с ударной нагрузкой, препятствует проникновению влаги, а также защищает перевозимые предметы от переохлаждения и перегрева, выдерживая... Читать далее

Смотря для каких целей она вам нужна?

Если так, полопать, то зайдите в любой магазин бытовой электроники и обратитесь к любому сотруднику магазина, уверен они с удовольствием обменяют его на заранее купленную вами шоколадку! Если цель иная, то загляните в IKEA, LERUA MERLEN, METRO, Бауцентр.

Первый
Интернет-магазин товаров для дома https://cute4home.ru  · 1 февр 2022
Посмотрите организации, продающие упаковочные материалы. У них можно будет найти не только пузырьковую пленку, но и коробки, скотч, наполнитель и все, что может понадобиться для упаковки Мы работаем в Москве и заказываем пузырьковую пленку здесь https://shop.cargo-avto.ru. По ценам не могу соориентировтаь, возможно, где-то будет дешевле. Также советую зайти на авито... Читать далее
Первый
В определенный промежуток времени понадобилось приобрести пузырчатую плёнку для упаковки сервиза, фарфора и иной посуды при переезде. Сам долгое время не мог определиться с местом покупки данного товара. После чего один из знакомых посоветовал сайт pack-land.ru с хорошим ассортиментом продукции. Я приобрёл трёхслойную плёнку, так как она является более прочной и более... Читать далее
Первый

С переездом в новый дом, мы с мужем столкнулись с проблемой. Как же нам упаковать всё хрупкое. Было много разных вариантов, но остановились на пузырчаткой пленке. Очень удобно упаковывать, это просто находка. Заказывали пленку по совету знакомой pack-land.ru и остались довольны. Такой способ упаковки детям очень понравился, превратили в игру лопания пузырьков.

Эксперт в любых вопросах. Зрелый возраст, свидетельствует об огромном накопленном опыте и...  · 12 апр 2021
Главная особенность упаковочной пленки с пупырышками – защитные свойства, обусловленные строением (слоями). Благодаря своему строению воздушная ПП существенно отличается от других видов упаковки. Она превосходит бумажные, поролоновые и обычные полиэтиленовые варианты. Купить недорого пупырчатую плёнку можно в этой компании pack-land.ru . Доверять компании действительно... Читать далее