Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Будете ли вы запускать бумажный самолётик 22 апреля в 19:00?

ИнтернетНовости+2
smd_hatred
  · 7,1 K
маркетолог, эксперт по лояльности. Любитель истории.  · 22 апр 2018  · clck.ru/Xvhzn

Нет, не буду.

Помимо уже названного мусора это выглядит достаточно глупо.

Понимаю, предполагается, что, как в кино, ради телеграма запустят самолетики в один момент миллионы. И это будет выглядеть кинематографично.

Но в реальной жизни эффектно выглядит что-то только, если проводится в одном месте. Например в ходе митинга.

Может какой-нибудь видный оппозиционер втайне собирает такой митинг? Но я лично пока о таком не слышал. Что на самом деле крайне странно.

студент, эколог, террариумистка и заядлый любитель мифологий, теологии и мантики.  · 22 апр 2018
Да, буду. С одной стороны этот флэшмоб - способ выразить несогласие с абсолютно несправедливыми, безконтрольными, нарушающими права человека действиями властей. С другой - бумажные самолетики не нанесут ущерб экологической обстановке вашего двора, это я вам как эколог-почвовед говорю. Если уж совсем заморочиться - никто не мешает вам спуститься и подобрать своё... Читать далее

Я бы подумал над предложением господина Дурова, но окно у меня выходит на кусты и сообщение от Телеги мне, владивостокцу, пришло после восьми вечера.

))

бакалавр международных отношений, менеджер по ВЭД, логико-сенсорный интроверт  · 22 апр 2018

Нет, потому что настоящие российские реалии таковы, что самолетик надо не запускать из окна, а садиться в него и улетать из России, как бы ни было прискорбно.

интерн-педиатр, без пяти минут детский невролог  · 22 апр 2018

У нас в дыныры все равно ничего не блокируют, ни вконтакте, ни телеграмм, поэтому смысл кидать самолетик ))0) А если начнут, то лучше использовать самолетик помощнее. С часовой бомбой.

Пы.сы. цифровую свободу поддерживаю.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Хотел написать про опыт взятия собаки из приюта. Реально имел такой опыт, он негативный.  · 22 апр 2018

Я буду запускать самолетик, хотя я и не в Москве и в частном доме на моей земле и никто этого не заметит, я все равно сделаю и запущу самолетик и пусть он полежит на моем газоне до утра. Ибо нельзя забирать свободу слова. Против негодяев, которые это делают, закручивают гайки все сильнее и сильнее год от года, что бы лилось тоько вранье в уши доверчивых идиотов из голубого экрана.

а негодяи образумятся от этого вашего действия?

Разнорабочий, учитель, бродяга  · 23 апр 2018

Отвечаю постфактум.

Запустил три штуки. Но не сразу в 19:00, а в 19:30.

Мои окна выходят во тупичок. Смысла бросать туда не было. Поэтому я отправил самолетики в путь уже на улице. 

Самолетиков в моем районе (Это Васильевский остров) было не очень много. Запомнился только один, разукрашенный, на 13-й линии возле роддома.

по(на)ехавшая студентка в Норвегии  · 1 мая 2018

Нет, я ничего не запускала, смысл делать это здесь, где никто ничего не блокировал? К тому же, мне кажется, эффективнее запускать анонимайзер на компе или что-нибудь вроде этого. Кстати, надо поставить себе Телеграм, давно же собиралась.

Студент, гитарист, лентяй  · 22 апр 2018

Не буду, потому что я не умею их делать) Да и саму акцию считаю глупой, не стоит ожидать, что их каждого окна будут вылетать самолетики и все это будет так красиво. По-моему, даже массовый запуск самолетиков в одном месте и то был бы идеей получше.

во-первых, не вижу цели и смысла, это же абсолютно ничего не даст. к тому же, хотя бумага это биоразлагаемый материал, мне всё равно не хочется мусорить. я за всю сознательную жизнь не кинула мимо урны ни одного фантика, для меня это просто противоестественно во-вторых, по местному времени сообщение в телегу пришло уже позже 7 часов, лол, отлично спланировано! если бы... Читать далее