Будете ли вы запускать бумажный самолётик 22 апреля в 19:00?

ИнтернетНовости+2
smd_hatred
маркетолог, эксперт по лояльности. Любитель истории.  · 22 апр 2018  · clck.ru/Xvhzn

Нет, не буду.

Помимо уже названного мусора это выглядит достаточно глупо.

Понимаю, предполагается, что, как в кино, ради телеграма запустят самолетики в один момент миллионы. И это будет выглядеть кинематографично.

Но в реальной жизни эффектно выглядит что-то только, если проводится в одном месте. Например в ходе митинга.

Может какой-нибудь видный оппозиционер втайне собирает такой митинг? Но я лично пока о таком не слышал. Что на самом деле крайне странно.