Что делать если твой отец советский, военный человек и не хочет слышать твоего мнения, когда я его высказываю. Мне 18 лет.?

ПсихологияИскусство и культура+3
Zhassulan Mukhamedyarov
Начинающий философ  · 22 апр 2018

Добрый день! Довольно сложно понять, что вы подразумеваете под «не хочет слышать мое мнение». Каким образом это происходит. Возможно, вы даете ему непрошенные советы, в которых он не нуждается. Возможно, он принуждает вас поступать в университет на то направление, которое вам не нравится. Ситуаций может быть масса. Могу порекомедовать прочесть книгу «токсичные родители» С.Форвард, потому что сейчас тоже очень помогает разобраться в отношениях с родителями. Успехов вам!