В электронной книге 4 ГБ, это сколько книг?

ИнтернетКниги+2
Марк Бикеев
пользователь TheQuestion.  · 22 апр 2018

Это нормально )

В свое время сайт lib.ru продавался полностью скаченный на DVD диске объемом 4.7gb.

Тексты там, абсолютное большинство в простом текстовом формате, без графики.

Сейчас там уже 5.5Gb. Можете зайти и сами оценить, хватило бы вам столько книг. Мне хватает.

Студент, будущий математик, программист, повар и просто фанат гугла  · 22 апр 2018

«Война и Мир» весит 6.4 мегабайт. Получается, на свои 4 гигабайт вы сможете скачать 640 раз «Война и мир». При чтении двух книг в неделю, вам подобной библиотеки хватит на лет 6-7. Хорошего чтения;)