Как в магазине выбрать вкусный банан?

МагазиныВыбор+2
Дмитрий Поздняков
Профессор кислых щей  · 23 апр 2018

Поделюсь своим опытом. Самые вкусные бананы - это бананы с надписью DOLE, бананы, на которых есть надпись Global Village и еще бананы, на которых есть наклейка с желтым муравьем.

изучаю мир :3 веду блог на Дзене: zen.yandex.ru/dear_blog  · 23 апр 2018

Кому как, а мне нравятся темные бананы, чуть переспевшие, они всегда чуть более сладкие и мягкие.

Однако ☝️ если вы увидели зеленые бананы, можно положить их в темное место дома и через несколько дней он поспеет и будет вкусным😍