Был ли запланирован танец «backpack kid'а» во время выступления Кэти Пэрри, или это импровизация?

МузыкаЗнаменитости+2
Тихон Яковлев
Сооснователь энциклопедии мемов Memepedia.ru  · 25 апр 2018

Конечно запланирован, Рассел Хорнинг (а именно так зовут парня) к этому времени уже был известен в сети - поэтому его и пригласили выступить с Кэти Перри. Между появлением первых видео флосса от Рассела и выступлением с Перри прошел целый год. Кстати, изначально от танцевал флосс без рюкзака, а уже потом стал его надевать для прикола

Подробнее:https://memepedia.ru/tanec-floss/