Почему все современные девочки-подростки пошлые и глупые, любят ванильные цитатки, "топовые сохраненки" и матерный грустный рэп?

ЗашкваршнСоциальные сети+3
Никита Сазоненко
Студентка политфака ВШЭ, немного фотограф  · 22 апр 2018

«Если от всех воняет говном, то может быть это вы обосрались»

Во-первых, не стоит так выражаться, это как минимум невежливо и неуважительно.

Во-вторых, если вокруг Вас окружение, которое кажется «пошлым и глупым», то тут вопрос только один: как Вы там оказались? Оценивать человека по его музыкальному вкусу - уже давно моветон, как мне кажется. Я знаю чудесную, милую девушку, которая слушает русский рэп и занимается ракетостроением. При этом она тоже подписывает цитатками фотографии в Инстаграме, фотографируется в зеркале, но это не делает ее хуже. Вполне вероятно, что все те девушки, которых Вы назвали глупыми и пошлыми, гораздо интереснее, чем кажутся на первый взгляд.

Если кратко, то не стоит вешать ярлыки на людей.