Ответить
Ответить
Комментировать
5
Подписаться
0
4 ответа
Поделиться

Судя по тому, что вы студент ИжГТУ (Ижевский Государственный Технический Университет), вы сами всё про Ижевск знаете. Я живу в Ижевске. Хороший город. Промышленный. Довольно старый, основан в 1760г. Есть пруд. Есть центральная площадь, где в основном все и гуляют. Есть зоопарк. Есть сад Горького с каруселями. В Ижевске хорошо!

3

Спасибо за ответ

Хочется узнать от других людей, которые живут в других городах, что они знают о нашем городе

0
Ответить
Прокомментировать

Я знаю, что Ижевск существует. Знаю, что это главный город то ли Удмуртии, то ли Мордовии. Знаю, что там делали оружие, не знаю, делают ли сейчас.

Увы, больше я ничего не знаю про Ижевск. Наверное, это грустно.

2

Чекните информацию про "Ижевск столица электроники" или "Ижевска электронная музыка". Есть много классных групп. Сейчас в Ижевске как я понял очень скучная музыка в противовес 90м, когда она была на передовой

0
Ответить

Стук бамбука в хх часов, вторая африканская охота, родезия

0
Ответить

Я как-то забыл, что они из Ижевска. Там, вроде, еще была первая шугейз-группа России — Velvet and the Velvet Dolls или как-то так. 

Если московская и сибирская сцены себя как-то обозначили, то Ижевск музыкальные ассоциации не вызывает, что странно. 

+1
Ответить
Ещё 2 комментария

Для меня только открытием стало Currents Of Death (Ижевск). Напомнили SPK.

0
Ответить

Только что* 

0
Ответить
Прокомментировать

Знаю, что Ижевск столица Удмуртии, знаю что в Ижевске находится концерн Калашникова. А дальше мало информации.

Ответ не может быть меньше 140 символов

Ответ не может быть меньше 140 символов

0
Прокомментировать
Читать ещё 1 ответ
Ответить