Можно ли основываясь на данной ситуации в России- блокировка соц сетей , ограничение свободы слова получить политическое убежище в Европейской стране и Америке?

ИнтернетСтраны+3
Давид Саргсян
программист, предприниматель  · 22 апр 2018

Для получения политического убежища необходимо доказать персональное политическое преследование лично вас. Общая обстановка силового беспредела таким доказательством, увы, считаться не может.

Я не могу сказать.  · 22 апр 2018

Ты с самим определением ''политическое убежище'' то хоть знаком? Нельзя просто заявиться в чужую страну со словами ''У меня трындец в стране, спасайте''. Козни власти не делают тебя беженцем. Если колется, собирай документы, деньги, родственников и переезжай в США, в качестве жителя.