Что женщина может дать мужчине, кроме своего тела? Ведь отношения подразумевают равноценные вложения: как эмоциональные, так и материальные, или как?

ПсихологияОтношения+4
Анонимный вопрос
Психолог, юрист. Меня не любят глупые девушки потому, что я говорю о них правду.  · 22 апр 2018

Таких пар сейчас много, где мужчина дает кров, питание, деньги, защиту и тд. А от девушки требутся только красота, ну и хороший секс. И в этих отношениях нет особой любви или каких то высоких чувств. Просто многим людям важно чувствовать себя в зоне особого комфорта. Чтоб все как у всех. Не важно как, главное чтоб был человек похож на человека.  Пусть это даже и дешевый театр.  Так что люди давно не живут в любви,  многие забывают, что это такое.  Даже если подобные отношения есть, таких мало, редкость. Если у вас настоящая любовь, цените. А то можете стать актером или актрисой театра, где супруги,  прожившие в браке 5 лет с детьми,  разговаривают только о погоде... Или же парочка,  которая на фото самая счастливая, подписи о вечной любви, а на деле спят совсем с другими людьми...