Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что женщина может дать мужчине, кроме своего тела? Ведь отношения подразумевают равноценные вложения: как эмоциональные, так и материальные, или как?

ПсихологияОтношения+4
Анонимный вопрос
  · 15,3 K
Психолог, юрист. Меня не любят глупые девушки потому, что я говорю о них правду.  · 22 апр 2018

Таких пар сейчас много, где мужчина дает кров, питание, деньги, защиту и тд. А от девушки требутся только красота, ну и хороший секс. И в этих отношениях нет особой любви или каких то высоких чувств. Просто многим людям важно чувствовать себя в зоне особого комфорта. Чтоб все как у всех. Не важно как, главное чтоб был человек похож на человека.  Пусть это даже и дешевый театр.  Так что люди давно не живут в любви,  многие забывают, что это такое.  Даже если подобные отношения есть, таких мало, редкость. Если у вас настоящая любовь, цените. А то можете стать актером или актрисой театра, где супруги,  прожившие в браке 5 лет с детьми,  разговаривают только о погоде... Или же парочка,  которая на фото самая счастливая, подписи о вечной любви, а на деле спят совсем с другими людьми...

Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 23 апр 2018
Понимание равенства в отношениях буквально ("Ах так? Ну раз у нас с тобой равные отношения - давай-ка, дорогая, отнеси эту 20-килограммовую сумку наверх, поменяй колесо у нашей машины и выложи мне всю свою зарплату на тумбочку!") настолько нелепо, что уже даже феминистки перестали на такие нелепости обижаться. Мужчина и женщина - разные и всегда останутся разными, с... Читать далее
Хороший ответ умного мужчины.  Только к вдохновлению я бы добавила ещё и уважение.  Именно  искреннее уважение к... Читать дальше
механик  · 22 апр 2018
Вот, буквально, сегодня Татьяна Никонова писала в ответ на немного другой вопрос очень важные вещи, которые я бы хотела здесь привести: > Согласно теории Элвина Тоффлера, мы начинаем жить в третьей цивилизационной волне, которая отличается от привычной второй децентрализацией и дестандартизацией во всех сферах — и личной, и публичной. То есть все, что мы привыкли... Читать далее

Юлиан, спасибо, что вы высказались, ваше мнение совершенно не важно для меня )

Городской денди, вульгарный повеса, червь-демагог, метросёрфер, паладин любви...  · 22 апр 2018
Знаете, равноценность может быть только в математике. В отношениях кто-то всегда отдаёт больше, а кто-то меньше, в разные периоды времени. Вы можете сколько угодно задаривать вашу вторую половинку подарками, можете обеспечить ей путевку в жизнь и получить взамен только секс, обнимашки по ночам и мур-мур. И не потому что половинка плохая, просто человек не может... Читать далее