Данила Горохов
22 апреля 00:06.
23

Как можно все успевать?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Учусь в 10 классе с углублением в физику и математику почти на отлично. Огромное количество домашней работы, доп курсы в школе и тд. Домой прихожу в 5,уходя в 7 30. На домашнее задание, во время выполнения которого меня постоянно отвлекают на домашние дела, которые могут выполнить сами (там постоянные споры с отцом из-за этого, поэтому это неважно) уходить часа 1,5 - 2. В дополнение к тому, что от тебя чего-то вечно ждут, есть  желание заняться собственным телом и ходить в зал (абонемент куплен и тупо прогорает из-за отсутствия времени). КАК ВСЁ УСПЕВАТЬ?

Это в добавление к вопросу. 

0

Для начала ответь, а нужно тебе вот это все... домашние задания в матан и физику.

0
Ответить

Андрей, нужно. И дом. задание и физика, и даже химия(страшная наука), в книжках пишут, составь график и все успеешь, наверно правда. Я думаю, надо просто захотеть(за итиресоваться), и успеешь.

0
Ответить

Виктория Якунина, вы Данила Горохов, что отвечаете от его имени или его родитель?

0
Ответить
Ещё 6 комментариев

Я,не Даниил, и не его родитель, можете мне не верить, но я ходила в школу, и занималась спортом. У меня не было цели, быть проф спортсменом, но и школу, я хотела закончить на "хорошо". Я, резвой козой, скакала, в спорт секцию, потом, бежала, в театр(мы играли, детские спектакли) мне было Интересно, а когда интересно, оно и все понятно, и успеваешь все. Был злой враг, физика(и сейчас есть), я до сих пор, верю, что электричество в розетки Боги посылают. Заинтересованность, решит все проблемы, будет интересно, успеешь все. 

+2
Ответить

Заинтригованность бывает двух видов. Обязательная и естественная. Тот факт, что нужно стремиться к совершенству в школе - не делает человека успешным во всем, но воспитывает дисциплину, что хорошо, но так же и плохо, если не даешь себе расслабится. Сделать своего разгрузочный день.      

+1
Ответить

разгрузочный день.   Без него нельзя, он ценен, он необходим, он самый запоминающийся. Обязательная и естественная здесь надо постараться и превратить обязалово в интерес. 

0
Ответить

Доброе утро, если у вас утро! Я заинтересован и в учёбе, и в зале и тд. Есть у кого-нибудь такая же проблема (нехватка времени, дедлайны :) )? Мне интересно, как именно вы решаете такие проблемы. 

0
Ответить

Все до банальности просто. Есть такая табличка приоритетов, которая делиться на четыре категории: 

0
Ответить

Спасибо за таблицу! 

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить