Что за скандал произошёл с Ностальгирующим Критиком?

КиноИнтернет+2
Христиана Соловьева
Я не могу сказать.  · 22 апр 2018

Несколько выходцев с Channel Awesome написали целый список претензий к бывшему руководству. Среди прочего там было:

  • Отсутствие организованности. К примеру, студия, которую купили для Дага(он же НК) так ни разу и не использовали, ибо акустика паршивая. Потому то и были те видео на диване.
  • Полный хаос, творящийся в корне руководства. Как оказалось, каждый тянул одеяло на себя.
  • Хамское обращение с подчиненным. Здесь все понятно. Там одну девушку уволили за то, что она лежала в больнице. Так мало того, что уволили, ее вынудили подписать отказ работать в других проектах на пару лет вперед.
  • По сути, полное равнодушие ко всем, кроме Дага.
  • Сексуальные домогательства. Многие выделяют это.
  • Задержка денег. Точнее, их даже не платили.
  • Сексизм. No comments.
  • Та самая студия была анально огорожена от всех. Это при том, что им обещали ее предоставить.
  • Прикрытие педофила. Да-да, и такое было.
  • Самое забавное, что У Дага НЕТ ПРАВ НА НК. То есть, совсем нет.
    К самому Дагу(он же НК) также есть претензии:

  • Равнодушие Дага по отношению к проблемам остальных, не смотря на то, что именно он золотая курочка.

  • Невосприимчивость к критике. И исходящая из этого обидчивость.
  • Непрофессиональные съемки. Здесь вам и неумение нормально оборудовать место, и даже отсутствие банальной воды. При этом, если кто-то получил травму, ему даже не выплачивали компенсацию.
  • Банальный эгоизм. Он часто перекурочивал персонажей на съемках, делая их такими, какими хочет их видеть его левая пятка.
    Это самое основное. После публикации администрация начала оправдываться, кидать какие-то пруфы, но уже поздно. Процесс запущен.