Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как общаться с девушкой, если я постоянно молчалив?

ОтношенияОбщениеЖенщины
Анонимный вопрос
  · 6,3 K
Мистицизм, религия, отношения   · 22 апр 2018

Собственно, это находиться в рамках мужской природы. И это абсолютно нормально, вне всяких аномалий. Возможно, открою вам большой секрет, который с возрастом становится доступен всем, но содержание беседы, между любящими мужчиной и женщиной, имеет самое мизерное значение. Допустим, когда молодой человек с девушкой идут в кино, то им совершенно по барабану, какая картина, ее глубинный смысл, и проблемы, которые она поднимает. В любом случае им важно просто быть рядом друг с другом, прикасаться друг к другу, дышать одним воздухом, и т.д. Когда девушка к вам не безразлична для нее это совсем не важно болтаете вы без умолку, или красноречиво молчите, это уже не имеющие смысла детали, значение имеет только душевное единение. И неважно, со словами, со взглядами, или касанием рук, или без этого вовсе, главное только одно, это всегда быть на одной волне друг с другом.

Как по мне - великолепный ответ

Если Вы постоянно молчаливы, то можете задавать девушке какие-то вопросы о том, как прошел ее день/ неделя, чем она занималась, как поживают ее родители и домашний питомец, что она интересного смотрела/ читала/ видела. И потом слушайте, обычно девушки очень любят внимание и когда партнер их слушает. Ну и молчать - это не преступление. Любящим друг друга людям и молчать... Читать далее
Я, представительница прекрасного пола, попробую вам пояснить то, что происходит в жизнях когда ВЫ мужчины правильно общаетесь. Во-первых, мы низа что на свете не поймем, что мы вам нравимся, если вы нам этого не говорите. И чем больше вы это говорите, тем мы больше собой и вами довольны = вы счастливы, очень! Во-вторых, тактично обозначьте партнеру ваши границы, если... Читать далее
Пользователь данного сайта  · 22 апр 2018

Молчалив - и ладно. А вот девушки, по природе своей, болтливы. Всё, что вам надо - приучить её общаться с вами в форме монолога. Это её вполне устроит. От вас требуется только редкое "да-да". Даже если вы перестанете её слышать - не критично. Главное - понимать в общем.

Или кивать головой иногда 🤓