Я придумал простой и эффективный способ шифрования данных. Реально это как-нибудь монетизировать?

ТехнологииМатематика+2
Krabsy Krabs
withSecurity.ru - Ваш путеводитель в безопасный мир!  · 1 нояб 2020

Конечно, Вы можете со своей идеей обратить к «лидерам рынка» данной области и если она действительно заслуживает внимания – Вас заберут с ногами и руками.

Либо же сделать своей проект с нуля, что несколько сложнее...