Как стать увереннее фотографу в том, что время клиента не уйдет зря и его самооценка не снизится? Как начать снимать за деньги?

ФотоаппаратыНеуверенностьФотграфия
ala hala
фотограф зэ бро  · 18 мая 2018

Снимайте больше, чаще, кайфуйте от процесса и уверенность прийдёт. Если всё через стресс и первичная мысль "как начать снимать за деньги?", то может Вам оно и не надо? Есть множество вариантов заработка, гораздо проще чем фотография. Я не к тому, что фотография сложна и доступна только избранным, как раз наоборот, и именно поэтому зарабатывать ей не просто, тем более на первых порах.