Каково это — жить в трейлере?

ПутешествияАвтоЧто будет, если
Александра Шведченко
Пользователь данного сайта  · 22 апр 2018

Один так жил, рассказывал. Плюсы в том, что можно встать на любой охраняемой стоянке в любом районе (и даже городе), и только подключиться к электричеству. Большая экономия и удобство.

Минусы в том, что нужно не только заливать воду, но главное, выкачивать потом грязную. Что в условиях той же стоянки сложно. А ещё, у нас бывает зимой не просто холодно, а очень холодно. Зимой в России плохо, а сама зима длинная. Хотя, конечно, трейлер сколько-то утеплён.