Как влияет на жизнь постоянное прослушивание только грустной и меланхоличной или только позитивной музыки?

МузыкаЭмоции+2
Андрей Поздняков
Я не могу сказать.  · 21 апр 2018

Никак. Железно. Не верь всяким , которые говорят, что их спасла музыка Честера Беннингтона, а долгое прослушивание Дэвида Боуи вызывает покалывание в паху. Если ты сам не захочешь, никакая музыка на тебя не повлияет. Только в том случае, если ты будешь на протяжении 2 дней слушать какой-нибудь психодел(тут понятно). Конечно, можно начать говорить про кучу исследований, которые показали, что Курт Кобейн делал музыку Сатаны, но все это лирика. Гораздо интереснее естественные физические(либо же психологические) реакции организма на внешние раздражители. Вот здесь все, более менее, разумно.

Прослушивание музыки, как раз и можно назвать внешним раздражителем

Честно, с позитивной музыкой и мир становится ярче

Особенно если за окном еще и любимое время года

Мм люблю

*И еще немножечко для нужных 140 символов*