Просят ли бога о помощи атеисты в критической ситуации, если даже Рик просил о спасении?

СверхъестественноеБог+3
Анонимный вопрос
Волонтер, модератор, оппозиционер, человек с своим мнением во всем, полу-философ, вейпер...  · 21 апр 2018

Определённо, да.

Но это те, кто верят, что бога нет.

Лично я не разу не просил и уверен,ч то не буду, т.к я не могу верить или нет.

Я лично знаю и абсолютно убежден, что всевышнего существа, создавшего все живое не существует, что поможет мне лишь везение, товарищ, а чаще, только я сам.

Если ты веришь в бога, то и веришь в спасение и помощь, что синоним бездействию. Лично я понимаю, что один в такой ситуации и прошу о помощи лишь себя, либо других людей.