Что делать, если болит почка от плоскостопие?

ЗдоровьеБолезни+3
Sungyla Kaben
руководитель экспертной группы по медицинским вопросам ИНВИТРО  · 23 апр 2018

Добрый день! Для уточнения диагноза и выявления причины болевого синдрома в проекции почек рекомендуем Вам сдать общий анализ мочи, выполнить УЗИ органов мочевыделения в проекции лежа и стоя (для исключения нефроптоза), МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника и обратиться к нефрологу или травматологу-ортопеду (в зависимости от результатов обследования).

Подробнее ознакомиться с анализом и правилами подготовки к нему Вы можете по ссылке.

Пожалуйста, не забудьте корректно указать Ваш город в правом верхнем углу