Не лучше ли сделать рекламу в виде банеров сбоку, а не между ответами?

Реклама
Анонимный вопрос
UX/UI дизайнер  · 21 апр 2018

Это лучше для вас, но не для рекламодателей.

Реклама здесь сравнительно ненавязчива, ничто не бьёт по глазам. А переместить рекламу в сторону - значит потерять внимание пользователей. И что бы хоть как-то привлечь людей, её придется сделать, например, жёлтой.

Не лучше, конечно, а вдруг Вы рекламу не увидите, как жить-то будете?
А вообще никакой рекламы я не видел, ни сбоку, ни между ответов, потому что у меня включен Adblock, полезная штука, знаете ли.

Ха, забавно, я сейчас прорекламировал адблок. Куда ни сунься, везде реклама.