Подскажите скороговорки на английском, чтобы поправить устную речь?

Иностранные языкиУчеба+4
Анастасия П.
Основатель онлайн-платформы английского для детей Novakid   · 8 нояб 2021  · novakid.ru
Peter Piper picked a peck of pickled peppers. — Питер Пайпер собрал много маринованных перцев.
She sells sea shells at the sea shore. — Она продает морские ракушки на берегу моря.
All I want is a proper cup of coffee, made in a proper copper coffee pot. — Все, что я хочу — это чашка настоящего кофе, приготовленная в настоящем медном кофейнике.