Как разлюбить сладкое?

Еда, напитки и кулинарияЕдаШоколад
Анонимный вопрос
Я не могу сказать.  · 21 апр 2018

Добавь в сладкое цианид. Я не гарантирую, что это поможет, но, можешь быть уверен, сладкое есть больше не захочется. Тебе, вообще, больше ничего не захочется есть.

Если серьезно, то просто собери волю в кулак и скажи себе, что сладкое тебе не нужно. Перейди на диетические батончики. И дальше по накатанной.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.