Что если внезапно исчезнут все люди на планете? Какие животные эволюционируют и будут господствовать на земле после нас?

ЖивотныеСоциум+3
DJSOSKA Чпокин
увлечение: биология, музыка: рэп (R&B). учусь на программиста   · 23 апр 2018

Эволюционируют кошки, собаки, перевязки, выдры, барсуки, еноты.

У них в мозгу извилины.

У кошек, собак, выдр, перевязок, барсуков, енотов есть способности, которыми обделены мы, люди:

  1. Якобсонов орган.

  2. Тапетум.

3.Третье веко.

  1. Скакательный сустав (tarsus),

  2. Хвост.

  3. Бакулюм - кость в члене.

  4. Вибриссы.