Могут ли когда-нибудь Россия и США стать друзьями?

ПолитологияПолитика+2
Анонимный вопрос
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 22 апр 2018

думаю, что вряд ли это может стать на долго и глубоко - амбиции, конкуренция, разные ментальности, разные радикально антагонистические течения христианства ( Протестантизм и Православие - между ними мало что общего + категорическое непринятие Православием любого инославия) - если это не смягчить и не устранить, то дружба полноценная невозможна.