Учитывая бешеную популярность почившего приложения Secret для анонимных постов, почему до сих пор никто не создал его аналог, столь же массовый, а не для гиков?

ТехнологииИнтернет+3
Ян Дёмин
Я не могу сказать.  · 21 апр 2018

Потому что нужно уметь искать. На том же Play Market есть всякие Анонимы и прочая пурга.

Вот пример:

HornApp

А вообще, анонимность в подобных приложениях крайне сомнительная. Безопаснее фейк на проверенных сайтах создать.