Возможно ли случиться такому, что в будущем либералы наложат некоторый запрет на христианство, на основании лозунга "Нет свободы противникам свободы"?

РелигияБудущее+3
БЗХЛ Невель
Студент, будущий математик, программист, повар и просто фанат гугла  · 21 апр 2018

Нет ничего невозможного. Скажем, могут прилететь инопланетяне, взорвать Солнце и тогда завтра нового дня не будет. И либералы могут запретить регилию потому, что "христиане противники свободы". Или по другой, не менее бредовой, причине. Но этого не произойдет. Каждый человек имеет право верить в любую ересь до тех пор, пока он (человек) не нарушает законы.

Запретить могут в стране, где и так не соблюдаются законы и свободы. Что забавно, есть у меня на примете одна страна, которая запретила христианскую церковь за экстремизм и угрозу интересам общества и общественной безопасности. И именно в той стране над либеральными идеями ржут и издеваются.

А что за страна?

Ну лозунг "нет свободы противникам свободы" я в последнее время вижу часто