Как подобрать форму бороды для лица?

МедицинаМода и красота+5
Ever Green
Мы - мужская парикмахерская. Мы круто стрижем и бреем, разбираемся в мужских волосах и их...  · 5 февр 2021  · alaskaman.ru

Чтобы наверняка определить подходящую вам форму бороды, лучше всего обратиться к профессионалам в этой теме - барберам. Также есть схемы, на которых подобраны бороды под ваш овал лица. Можете попробовать определить самостоятельно, какая борода вам подойдёт.

image.png