Ожог действительно может помочь заживить рану? Как это работает?

Медицина
Ever Green
Врач детский хирург, комбустиолог (специалист по ожогам) Приём в Медлаб г. Тамбов Веду...  · 22 апр 2021

Ожог еще не вылечил ни одно заболевание.

Не усугубляйте ситуацию и не добавляйте себе новых ощущений.

Если рану травмировать, она в конечном итоге заживет, но результат Вам совсем не понравится