Может ли иностранный гражданин свободно перемещаться по территории РФ с временной регистрацией по месту учебы?

ПутешествияЗакон+3
Кирилл Холопов
Круто Отдохнули | Гид по хорошему отдыху. Подбор туров по индивидуальным параметрам и...  · 21 апр 2018

Если у Вас есть временная регистрация перемещаться по территории РФ Вы можете свободно, однако, если Вы планируете задержаться в другом округе/области более чем на 90 дней, по придется оформить временную регистрацию там.

Т.к. Согласно Федерального закона, любой житель РФ, находящийся на территории отдалённой от своего места жительства, обязан провести временную регистрацию, если он будет проживать там более 3 месяцев.