11.22.63 Стоит ли смотреть сериал ?

КиноСериалы+2
Элина Шибнева
Синефил, иллюстратор, и просто влюбленный в кофе человек  · 23 апр 2018

Если вы нормально воспринимаете, когда меняют сюжет в экранизациях книг, то посмотреть скорей стоит, чем нет. Если же вы читали 11.22.63 Стивена Кинга, и плохо воспринимаете отступления от первоисточника, то лучше воздержаться от просмотра. Мне в целом понравился, не шедевр, но посмотреть интересно было, плюс не знал о существовании книги и прочитал ее уже после.