Я могу себя считать девственницей (не в физ плане, если я не помню свой первый раз? (сильное алкогольное опьянение) на практике все равно будет 2-ой раз, как 1?

МедицинаСексЗашкваршн
Анонимный вопрос
Пользователь данного сайта  · 20 апр 2018

Конечно же, можете считать, и считайте. Даже вопросом задаваться не нужно.

А вот кто-то ваш будущий так считать не будет, потому что не вы первая с такой ситуацией. Лучше всего пойти и зашить.

Себе зашей что-нибудь))))