Мне 18. Учусь в университете. Хочу работать, развиваться, но не знаю, с чего начать. Что посоветуете?

КарьераРабота+2
oy vse
Пользователь данного сайта  · 20 апр 2018

Мне кажется, что если средства позволяют, то лучше именно учиться, иначе из вас высосут все соки, и учиться при этом будете хуже.

На мой взгляд, оптимально поработать только летом! В службе занятости набирают студентов на лето (на разную работу), хотя деньги и небольшие.