Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где найти девушку для полноценных отношений? Универ закончил, а работаю вместе с отцом и тут нет никаких девушек.?

ОтношенияЛюбовь+2
Вадим Мерсо
  · 2,5 K
Первый
Повар с образованием культуролога.  · 21 апр 2018

А кроме работы ты нигде не бываешь? С девушками лучше всего знакомиться в нерабочей обстановке. И да, интернет-знакомства еще никто не отменял. Гоу на специалзированный сайт и удачи.

бакалавр международных отношений, менеджер по ВЭД, логико-сенсорный интроверт  · 21 апр 2018
Существует куча приложений для подобных целей - тот же Тиндер. Правда, не факт, что найдется девушка именно для полноценных отношений...Но попытаться можно. А можно выйти прогуляться - в кафе, в кино, на выставку, в музей. Ну кто знает, вдруг твоя любовь именно сегодня тоже собирается в Эрмитаж? Еще можно попробовать познакомиться с кем-то через друзей-приятелей. Моя... Читать далее

Хороший способ найти девушку - это пойти на театральные курсы. Во-первых, как правило, туда ходит много одиноких девушек, которым не хватает общения. Во-вторых, даже если вы не сможете найти себе девушку на самих курсах, то станете гораздо более раскрепощенным и для вас не будет проблемой познакомиться, например, в кафе или на улице.

Если честно я в шоке от советов на счет интернет знакомств и прочих приложений, на мой взгляд там только подростки, что мальчики, что девочки. Мир очень сильно изменился с появление интернета и инфантилизм уже зашкаливает в городах миллиониках. И так вернусь к вашему вопросу «Где найти?». Ищите там, где вы развиваетесь. Это может быть курсы иностранного языка, спорт... Читать далее