Как дела с вином в Грузии? Бывает хорошее за $3, чтоб на каждый день?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Илья Страйков
Гид по Грузии  · 17 июн 2016

За 3 доллара бывает домашнее белое нормальное. Красное всегда дороже. В целом же, в Грузии куча хорошего вина, уникального. Но оно имеет свою цену. Не берите всякие Тамаду и Тбиливино, лучше зайдите в винный магазин на Леселидзе и попробуйте, что у них есть своего, эксклюзивного от частных производителей. Там иногда такие сокровища находишь!