Если заниматься сексом с проституткой без её согласия, это изнасилование или воровство?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

Можно сразу сказать, что это точно будет изнасилованием, а не воровством. Также, по окончанию дела, накажут не только вас, но и проститутку за ст. 6.11 КоАП РФ от 1.5 до 2 тысяч рублей

Илья Антоненкоотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью