Больно ли делать тату на тыльной стороне ладони? как бы вы отнеслись если бы близкий вам человек сделал такое тату?

ЗдоровьеМода и красота+4
Катя Балкова

Больно, но есть обезболивающие мази, мастер может предложить . На этом месте иногда пигмент выпадает, просто коррекция нужна. Муж набил себе, мне хоть и не нравится, но ничего плохого в этом нет. Не стоит судить человека по тату, если это конечно не тюремные наколки)

наркоман, радикал, нетсталкер. трава не наркотик, прекратите нести х*йню.  · 2 мая 2018

Больно, но не настолько как на ключице и лодыжке. Отнестись к этому можно, исходя из содержания татуировки. Нужно дописать 140 символов. волпдллждрлшнибжбтноьббььь@@@&»!