Алена Тимошенко
20 апреля 12:40.
25

Кто-нибудь пользовался сервисами доставки продуктовых наборов? Реально удобно или очередная замануха?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Пользовался сервисом, в котором указываешь продукты, которые нужно закупить в крупном супермаркете, затем отвечаешь на звонок — что делать, когда нет конкретных товаров из списка, затем впускаешь курьеров и платишь. Удобно, экономит время и силы, дёшево про длинном списке покупок. Но если у Вас есть лишнее время и силы, можно сэкономить немножко денег.

Для хикки бесценно.

Пользователю можно написать личное сообщение вBadoo
2
Прокомментировать

А я бы не сказала, что сильно дороже получается, полноценный ужин на двоих в течение 5 дней в пределах 3х тысяч - это нормально. Зато каждый день разные блюда, вкусно, готовить интересно, муж доволен разнообразием. Ну, а в выходные что-нибудь сама придумываю. Заказываем в Партии еды.

0

И всегда свежие нормальные продукты? это полуфабрикаты или что, почему быстрее приготовление получается?

0
Ответить

Продукты хорошие, все расфасованы в индивидуальную упаковку, мясо по какой-то специальной технологии хранится, охлажденное, никакой заморозки. А быстрее потому что все ингредиенты уже отмерены точно в необходимом количестве по рецепту, остается только провести горячую обработку, обычно уходит не более 20 минут.

0
Ответить
Прокомментировать

У меня подруга постоянно заказывает, а меня жаба душит. Пару раз угощала, в целом вкусно, но я тоже ничего готовлю, так что считаю такие сервисы скорее баловством)

0
Прокомментировать
Ответить