Чем вы занимаетесь дома, если исключить компьютер, телефон и чтение?

ПсихологияЖизнь+2
Артур Ка
Ольга Д.

Очень приятным домашним занятием является творчество. Этот процесс не только расслабляет вас и отвлекает от сложных рабочих задач, но и стимулирует выработку гормонов счастья.

Конечно не все умеют рисовать или сочинять стихи, однако каждый сможет научиться какому-нибудь мастерству. Например вышивание.

И поверьте, это не обязательно женское занятие. много мужчин находят удовлетворение от этого процесса.

Как же начать вышивать?

Лучше всего приобрести качественный набор, в который будут входить все необходимые материалы, а также инструкция для новичков.

Посмотрите, например, каталог наборов для вышивания бисером от Мастерской вдохновения FeDi. Здесь вы найдете и животных, и пейзажи, и цветы, а также сюжетные картины.

iвьющиеся розы.jpg

Провожу время на кухне, занимаюсь уборкой или собой - уход, маникюр и прочее. Всегда найдется занятие) Можно и просто спокойно попить кофе или чай, поиграть с котом, пообщаться с семьей)

Инженер-электроник, немного музыкант, немного спортсмен, кинолюбитель, бывший военный и...  · 20 апр 2018

Мне досуг в этом случае обеспечат либо Музыкальные инструменты(гитара, саксофон), либо   готовка, мелкий ремонт дома или физкультура. Всегда есть чем заняться