Как завести друга по переписке?

Иностранные языкиПутешествия+4
Аристарх Ефремов
Увлечения/Хобби/работа: WoW, Twitch, YouTube, Facebook, Twitter, стриминг. Создаю нанитов...  · 19 июл 2021

Подумай и реши, в какой теме ты хорош, увлечения и хобби, всё что угодно, что может заинтересовать собеседника, вызвать дискуссию, потом найди группу, как писали выше, по интересам, не всегда собеседник быстро найдётся. Но так достаточно быстрее.

Менеджер по развитию busuu в России  · 23 апр 2018

Аристарх, здравствуйте.

Самые действенный способ - добавлять в друзья тех людей, которые оставляют вам качественные комментарии на ваши задания. Таким образом, после вы можете отправлять им упражнение на прямую и начать общаться.