Помешает ли блокировка Telegram запуску криптовалюты Дурова Gram?

ПолитологияПолитика+4
Владислав Чальцев
800+ экспертных консультаций, 100+ статей по продвижению, заработку в соцсетях...  · 26 апр 2018  · cybermasters.site

Точно и однозначно нет. Во-первых, заблокировали (если так можно сказать, когда у большинства населения есть безпроблемный доступ к мессенджеру) только в России, а TON как и сам Telegram нацелен на весь мир. Во-вторых, инвесторы TON также со всего мира и даже если будет прямой запрет именно на криптовалюту GRAM в России и Российские инвесторы будут испытывать проблемы, то на остальных это никак не скажется.

Узнай больше о нашем кибер-сообществе на alatartsev.ru, где уже более 1 000 материалов, или в нашем телеграм-боте @cybermastersbot 🤖

А так же читай нас в Яндекс.Дзен!