Вы бы купили билет на стоячее место в самолете?

НовостиАвиация+2
Рустам Юлбарисов
Эсперантист. Путешественник. Краевед. Любимые страны: Куба (дом родной), Китай (бизнес)...  · 24 июл 2021  · stanobelov.blogspot.com

Только в случае крайней необходимости, которая перевесит два главных недостатка такого варианта - отсутствие комфорта и безопасности. Даже в кресле нужно пристегиваться во время взлета и посадки, чтобы не получить травмы в случае тряски или переворота воздушного судна, а здесь травмы гарантированы на 100%.