Правда ли, что ввели закон о третьей отсрочке от армии?

ЗдоровьеРоссия+2
Diana Popova
Консультации What’s App ☎️89183558009. Эксперт по призывному праву.Юридическая помощь приз...  · 19 мая 2021  ·
prizyvnoi

Здравствуйте, подразумевается, что отсрочка от армии стала предоставляться гражданам, которым исполнилось 18 лет ещё в школе- и они воспользовались правом на отсрочку ещё обучаясь в школе.

А так же отсрочка от армии предоставлялась для обучения в колледже только до 20 лет( теперь же на весь период обучения)

И получается вам исполнилось 18 в школе- вы воспользуетесь правом на отсрочку в первый раз, затем для поступления на Бакалавриат-это второй раз и на Магистратуру/Аспирантуру-это уже третий раз.